Обзор софта Гром Покер

Игровой функционал покерного рума Poker Grom включает в себя пять вариаций кэш-покера, восемь режимов быстрых турниров Спин-энд-Гоу и три покерные дисциплины для турнирной игры. Минимальная ставка, предусмотренная в заведении – 0.3 гривны, что открывает новые возможности для новичков. Режимы No Limit больше привлекают профессиональных покеристов, а регулярные бесплатные фрироллы объединяют игроков, независимо от их уровня мастерства.

Кэш-игры в покер руме

турниры GromPoker

В разделе с играми на деньги пользователи смогут найти такие дисциплины, как Омаху, классический Холдем и Холдем «6+», а также пяти карточную Омаху. Обе вариации Омахи доступны только в режиме Пот-лимит. Минимальная ставка составляет 0.7 грн, максимальная – 300-400 гривен. Безлимитный режим игры в данных дисциплинах не предусмотрен, поэтому Омаха пользуется большей популярностью среди новичков.

Классический холдем доступен для игры и в No Limit, и в Pot-Limit. Уровень бай-ина начинается от 300 гривен, но может превышать и значение в полмиллиона. Лимит NL200 в покерном руме уже считается повышенным, в то время как NL800 – сверхвысоким. Пот-Холдем играется обычно на средних или минимальных ставках, так как более опытные игроки отдают предпочтение безлимитной версии дисциплины.

6 плюс Холдем предусмотрен только для пот-ставок. Средняя величина бай-ина при этом составляет 800-1000 гривен.

Spin and GO

Spin and GO GromPoker

В разделе Spin&Go пользователей ожидают восемь столов на выбор с разными размерами бай-ина: от 16.6 до 3314.2 гривен. После завершения каждого этапа фаст-турнира величина множителя определяется случайным образом. Так, финалист может забрать себе выигрыш, в 1000 раз превышающий размер бай-ина стола:

Размер призового фонда 1000Х 100Х 50Х 20Х
I место 50% 50% 100% 100% 100% 100% 100%
II место 30% 30% 0% 0% 0% 0% 0%
III место 20% 20% 0% 0% 0% 0% 0%

 

Столы с турнирным покером

турниры GromPoker

Турниры в покерном руме проводятся в режиме ноу-лимит по классическому Холдему, Холдем Шесть Плюс и классической Омахе. Размер бай-ина начинается от 10 гривен, при этом размер призового фонда может достигать рекордных значений в несколько миллионов. Средняя величина призовых – от 1000 до 10 000 гривен. Несмотря на возможность играть в различные покерные дисциплины, 99% столов посвящено именно классическому Холдему, причем на самых минимальных бай-инах.

Фрироллы

Фрироллы заслуживают отдельного внимания, так как их в покерном руме крайне много, и в большинстве случаев доступ к бесплатному турниру осуществляется без каких-либо паролей. Призовой фонд фрироллов начинается от 100 гривен и может достигать значения в 100 000. Ежедневно проводится более десятка турниров, но конкуренция в них крайне высока.

Трафик и часы-пик

Как и в любом покерном руме, основной поток клиентов приходится в вечернее время суток – до 1000 пользователей единовременно. Так как рум еще молодой, часто можно встретить и «тихие часы», когда в системе менее 100 игроков. Утром и днем посещаемость лобби не превышает и 300 клиентов, при этом кэш-столы более востребованы, чем турнирный режим игры.

Рейк и рейкбек

Средний рейк с каждой сдачи в руме – 5%. Особенность рума еще и в том, что величина комиссии не зависит от размера бай-ина, она определяется только исходя из покерной дисциплины и режима игры. В ноу-лимит покере рейк ниже, чем в пот-лимитных вариациях. Система рейкбека представляет собой вариативную линейку возврата, где размер рейкаута определятся на основе общей суммы набитого рейка.

Отзывы о покерной руме GromPoker

В сети можно найти множество отзывов о заведении. Всего за пару лет покерный рум сумел привлечь более десяти тысяч клиентов во всем СНГ пространстве. Но профессиональных игроков в клубе и сегодня не так много, костяк аудитории GromPoker – это новички и покеристы-любители. В отзывах часто упоминаются разные факторы, связанные с работой сервиса:

  • Разнообразие игр. Новички часто жалуются, что в руме не предусмотрен режим игры фикс-лимит, поэтому им приходится проигрывать только из-за невозможности ответить на высокую ставку. Негатив иногда поступает и от любителей китайского покера, но в целом, рум предлагает все наиболее популярные дисциплины со средними лимитами.
  • Турниры и фрироллы. Многообразие турниров – это очевидное преимущество, которое также часто упоминается в отзывах о заведении. Нередко клиенты отмечают и наличие регулярных фрироллов, которые предусматривают выплаты реальными деньгами, а не билетами или бонусными поинтами.
  • Рейкбек. Рейкбек – один из спорных моментов в покерном руме. С одной стороны, 60% возврата для игрока, играющего по-крупному – это лучшие условия, которые только можно найти на рынке. С другой, 5% рейкбека для новичков – это мало.
  • Скорость вывода. Больше всего положительных отзывов PokerGrom посвящены именно скорости получения выплат. Вывод средств всегда осуществляется без препятствий со стороны администрации и в кратчайшие сроки.
  • Работа службы поддержки. В данном случае можно найти и негативные комментарии реальных клиентов PokerGrom. Саппорт работает только через мессенджер Телеграмм, и иногда ответа оператора приходится ждать часами. Более того, временами даже приходится напоминать о себе.

Большая часть отзывов имеет положительный характер. О потенциале рума свидетельствует еще и постоянно растущая аудитория, которую администрация Poker Grom продолжает привлекать выгодными акциями и бонусными предложениями.

Check Also

GromPoker

Скачать приложение GromPoker

Покерный рум Grom Poker рекомендует установить десктопное приложение для персональных компьютеров на ОС Windows и …