Скачать приложение GromPoker

Покерный рум Grom Poker рекомендует установить десктопное приложение для персональных компьютеров на ОС Windows и на ПК с MacOS. Скачать игровой софт можно непосредственно на официальном сайте заведения в виде установочного файла. Также администрация заведения позаботилась об удобстве игры с мобильных устройств. В клубе предусмотрена адаптивная версия сайта, которая обеспечивает комфортные игровые условия с любых смартфонов, независимо от установленной операционной системы.

GromPoker

Почему стоит играть именно через приложение GromPoker

Несмотря на то, что играть в кэш-игры можно и через официальный сайт рума, опытные игроки рекомендуют воспользоваться именно приложением. Так как сайт подвержен блокировкам со стороны Роскомнадзора, для игры потребуется использовать либо VPN, либо другие сервисы для восстановления доступа к игровой площадке. У таких программ есть существенный недостаток – они негативно влияют на скорость соединения, поэтому обмен данными происходит медленно. А это, в свою очередь, негативно сказывается на игре.

Использование десктопного софта решает вопрос с блокировками, так как ПО обеспечивает бесперебойный доступ к функционалу сервиса покерного рума.

Приложение для ПК на ОС Windows и iOS

Прямая ссылка для скачивания игрового софта представлена на всех рекламных блоках на официальном сайте Гром Покер. Чтобы начать загрузку, следует нажать соответствующую кнопку:

После успешной загрузки установочного .exe файла, пользователю потребуется самостоятельно запустить его и дождаться полной инсталляции ПО на устройство. Стоит учитывать, что многие антивирусные программы воспринимают игровой софт как опасное приложение. Поэтому перед установкой рекомендуется на время отключить антивирус.

Приложение покерного рума Grom Poker абсолютно безопасно для вашего устройства.

Обзор приложения

Впервые открыв приложение, игрок сразу же попадает в главное лобби рума, где представлены  кэш-игры. Интерфейс софта состоит из нескольких игровых разделов:

  • Спорт.
  • Слоты.
  • Настройки.
  • Помощь.
  • Поддержка.

При открытии любого из разделов, за исключением вкладки «Настройки», пользователь будет автоматически переадресован на официальный сайт покерного рума. При отсутствии игрового аккаунта, пройти регистрацию также потребуется пройти на сайте заведения, так как в приложении данный функционал не предусмотрен. Открыв приложение, можно только авторизоваться в учетной записи, указав логин и пароль от аккаунта.

Использовать приложение рума совместно с какими-либо покерными программами для сбора статистики запрещено правилами заведения.

Функционал «Настройки»

Еще одно преимущество софта — возможность индивидуальных настроек приложения «под себя». Здесь можно настроить интерфейс, общее оформление, звуковые оповещения и даже выбрать предпочтительное место за столом в турнире. Клиенты могут самостоятельно установить формат отображения колоды, выбрать дизайн комнаты и игрового стола:

настройки GromPoker

Также игроки могут выбирать между «Дневным» и «Ночным» режимом работы приложения.

Как играть в приложении

Чтобы начать игру, необходимо только выбрать один из столов в лобби рума. Пользователям доступно три игровых раздела:

  • Кэш-игры.
  • Spin’GO.
  • Турниры.

В кэш-игре представлено множество столов по различным покерным дисциплинам с указанием лимитов и размерами начальных ставок. Выбрав подходящий стол, достаточно нажать на его название и софт откроет новое окно для игры:

Также клиенты могут самостоятельно задать интересующие их параметры игры и воспользоваться функцией «Быстрая посадка».

Для участия в турнире потребуется предварительная регистрация. Для этого необходимо перейти в раздел «Турниры» и выбрать одно из предложенных мероприятий, ориентируясь на уровень бай-ина и призовой фонд. За пять минут до начала события произойдет регистрация и можно будет сесть за стол для участия. В Grom Poker также регулярно разыгрываются фрироллы – турниры с бесплатным доступом. Чтобы в лобби отображались только бесплатные события, можно установить соответствующие настройки фильтра:

Мобильная версия GromPoker

мобильная версия GromPoker

Для игры с мобильных устройств в заведении не предусмотрено отдельного софта, но клиентам доступна адаптивная версия сайта. Чтобы посетить мобильный ресурс, достаточно воспользоваться QR-кодом на одном из рекламных блоков на сайте рума. Просто наведите камеру смартфона и перейдите по ссылке по QR-коду.

Мобильный сайт также предусматривает возможность игры только в покерные дисциплины, функционал казино и спортивных ставок в нем не представлен. Чтобы воспользоваться услугами рума, потребуется войти в личный кабинет и перейти в лобби клуба. Для быстрого доступа к мобильному сервису администрация клуба предлагает вынести ссылку на GromPoker Mobile на рабочий стол устройства.

Несмотря на ограниченный функционал мобильного сервиса, с телефона можно также пополнять счет, производить выплаты, играть в кэш-игры и принимать участие в турнирах.

Главное преимущество мобильной версии в том, что она адаптируется под любые устройства, независимо от используемой операционной системы. К тому же адаптивный ресурс потребляет меньше трафика, поэтому работает немного быстрее. Однако мобильный сайт подвержен блокировкам, и игрокам придется периодически менять ссылку при помощи нового QR-кода на десктопном сервисе рума.

Check Also

GromPoker

Обзор софта Гром Покер

Игровой функционал покерного рума Poker Grom включает в себя пять вариаций кэш-покера, восемь режимов быстрых …